Revista Deportes

Clasificación segunda lucha canaria tenerife 02 de marzo 2.011

Publicado el 02 marzo 2011 por Luchacanaria @luchacanaria
LUCHA CANARIA

CLASIFICACIÓN COPA TROFEO CIUDAD DE LA LAGUNA

2ª CATEGORIA   SENIOR


EQUIPOSLJAFACLGLELPPUNTOS

1C.L. CHIMBESQUE6725451015

2C.L. ARAYA6726151015

3C.L. BRISAS DELTEIDE666593039

4C.L. SANTA CRUZ664673039

5C.L. ARGUAMA659701053

6C.L. MACHADO650720060


También podría interesarte :

Volver a la Portada de Logo Paperblog

Quizás te interesen los siguientes artículos :

Dossier Paperblog

Revista