Revista Deportes

Clasificación segunda lucha canaria tenerife 02 de marzo 2.011

Publicado el 02 marzo 2011 por Luchacanaria @luchacanaria
LUCHA CANARIA

CLASIFICACIÓN COPA TROFEO CIUDAD DE LA LAGUNA

2ª CATEGORIA   SENIOR


EQUIPOSLJAFACLGLELPPUNTOS

1C.L. CHIMBESQUE6725451015

2C.L. ARAYA6726151015

3C.L. BRISAS DELTEIDE666593039

4C.L. SANTA CRUZ664673039

5C.L. ARGUAMA659701053

6C.L. MACHADO650720060


Volver a la Portada de Logo Paperblog

Dossier Paperblog

Revista