Revista Rugby

Horarios copa del rey, división de honor femenina y división de honor b de las jornada del 30 y 31 de enero

Por Mascherato_viola

HORARIOS COPA DEL REY, DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Y DIVISIÓN DE HONOR B DE LAS JORNADA DEL 30 Y 31 DE ENERO

HORARIOS COPA DEL REY, DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Y DIVISIÓN DE HONOR B DE LAS JORNADA DEL 30 Y 31 DE ENERO Copa S.M. del Rey
Semifinales
31/01/2016 - 12:30 Hrs. Alcobendas Rugby - VRAC Quesos Entrepinares  Arbitra: GALLASTEGI, Igotz
31/01/2016 - 12:30 Hrs. Bathco Rugby - SilverStorm El Salvador  Arbitra: MONTOYA, Pedro
División de Honor Femenina
Jornada  3
31/01/2016 - 12:30 Hrs. INEF Barcelona - G.E. i E.G.  Arbitra: MORENO, Cristian
31/01/2016 - 12:00 Hrs. XV Sanse Scrum RC - CRAT Universidade da Coruña  Arbitra: GARCÍA-MON, Luís
30/01/2016 - 16:00 Hrs. C.R. Olímpico de Pozuelo - C.R. Majadahonda  Arbitra: ANAYA, Eduardo
31/01/2016 - 12:00 Hrs. Getxo Artea RT - XV Hortaleza R.C.  Arbitra: FANLO, Eki
División de Honor B Grupo A
Jornada 16
30/01/2016 - 17:00 Hrs. AVK Bera Bera R.T. - Peña La
HORARIOS COPA DEL REY, DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Y DIVISIÓN DE HONOR B DE LAS JORNADA DEL 30 Y 31 DE ENERO Única R.T.  Arbitra: MERINO, Santiago
31/01/2016 - 13:00 Hrs. AVIA Eibar Rugby - Blusens Networks Universidade de Vigo Rugby Arbitra: GÁRATE, Juan Manuel
30/01/2016 - 16:30 Hrs. VRAC Quesos Entrepinares B - Durango Nissan-Gaursa R.T.   Arbitra: MARQUINEZ, Ignacio
30/01/2016 - 16:00 Hrs. Real Oviedo Rugby - Uribealdea KE  Arbitra: SANTOS, Luis
31/01/2016 - 12:00 Hrs. CRAT A Coruña - Babyauto Zarautz RT  Arbitra: VILLEGAS, Félix
31/01/2016 - 12:30 Hrs. Universidad de Burgos R.C. - C.R. El Salvador B  Arbitra: RODRIGUEZ, Adrian
División de Honor B Grupo B
Jornada 16
30/01/2016 - 18:00 Hrs. Tecnidex Valencia R.C. - Fenix RC  Arbitra: BOGAS, José
30/01/2016 - 16:00 Hrs. CAU Valencia - Rugby Club Sitges  Arbitra: BILBAO, Arnaltz
30/01/2016 - 18:00 Hrs. Barcelona Enginyers Rugby - Químics Rugby Barcelona  Arbitra: AGUIRRE, Julio César
30/01/2016 - 17:00 Hrs. UE Santboiana B - CR La Vila  Arbitra: MOLPECERES, Jorge
HORARIOS COPA DEL REY, DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Y DIVISIÓN DE HONOR B DE LAS JORNADA DEL 30 Y 31 DE ENERO 30/01/2016 - 16:00 Hrs. CR Sant Cugat - C.P. Les Abelles  Arbitra: RUIZ, Alberto
30/01/2016 - 17:30 Hrs. RC L'Hospitalet - BUC Barcelona  Arbitra: RIERA, Marc
División de Honor B Grupo C
Jornada 16
30/01/2016 - 16:00 Hrs. C.R. Cisneros B - CAR Cáceres  Arbitra: SANTORO, Joaquín
31/01/2016 - 12:30 Hrs. Olímpico de Pozuelo R.C. - CAU Madrid  Arbitra: MIRAT, Alfonso
31/01/2016 - 12:00 Hrs. C.R. Atlético Portuense - Helvetia Rugby  Arbitra: MUÑOZ, Ignacio
30/01/2016 - 15:00 Hrs. Ciencias Sevilla R.C. - A.D. Ing. Industriales Las Rozas  Arbitra: GARCÍA, Jorge
30/01/2016 - 16:00 Hrs. C.R. Liceo Francés - C.D. Arquitectura  Arbitra: RAPOSO, Fernando
31/01/2016 - 12:00 Hrs. C.D. Universidad de Granada - Unión Rugby Almeria  Arbitra: NIEVAS, Alhambra
Publicado por en 0:19 Enviar por correo electrónicoEscribe un blogCompartir con TwitterCompartir con FacebookCompartir en Pinterest Etiquetas: deporte, rugby

Volver a la Portada de Logo Paperblog

Revista