Revista Rugby

Horarios de la decimoprimera jornada en las divisiones de honor

Por Mascherato_viola
HORARIOS DE LA DECIMOPRIMERA JORNADA EN LAS DIVISIONES DE HONORDivisión de Honor
Jornada 11
13/03/2016 - 12:00 Hrs. Bizkaia Gernika R.T. - Bathco Rugby  Arbitra: MUÑOZ, Ignacio
13/12/2015 - 11:45 Hrs. Complutense Cisneros - Hernani C.R.E.  Arbitra: RAPOSO, Fernando
13/12/2015 - 12:00 Hrs. Ampo Ordizia RE - C.R.C. Pozuelo   Arbitra: VILLEGAS, Félix
13/12/2015 - 12:00 Hrs. Alcobendas Rugby - Getxo Artea R.T.  Arbitra: SANTOS, Luis
13/12/2015 - 12:00 Hrs. UE Santboiana - SilverStorm El Salvador  Arbitra: NIEVAS, Alhambra
División de Honor B Grupo A
Jornada 11
12/12/2015 - 14:30 Hrs. VRAC Quesos Entrepinares B - Uribealdea KE  Arbitra: COUSILLAS, Eduardo
13/12/2015 - 12:00 Hrs. AVIA Eibar Rugby - CRAT A Coruña  Arbitra: ALVAREZ, Belarmino
12/12/2015 - 17:00 Hrs. AVK Bera Bera R.T. - Universidad de Burgos R.C.  Arbitra: PARDO, Gonzalo
12/12/2015 - 16:00 Hrs. Peña La Única R.T. - Babyauto Zarautz RT  Arbitra: VERGARA, Ignacio
12/12/2015 - 16:00 Hrs. Blusens Networks Universidade de Vigo Rugby - Real Oviedo Rugby  Arbitra: RODRÍGUEZ, Andrés
12/12/2015 - 16:30 Hrs. Durango Nissan-Gaursa R.T. - C.R. El Salvador B  Arbitra: RODRIGUEZ, Adrian
División de Honor B Grupo B
Jornada 11
13/12/2015 - 12:00 Hrs. Barcelona Enginyers Rugby - UE Santboiana B  Arbitra: MARQUINEZ,
HORARIOS DE LA DECIMOPRIMERA JORNADA EN LAS DIVISIONES DE HONOR Ignacio
13/12/2015 - 15:00 Hrs. CAU Valencia - CR Sant Cugat  Arbitra: GARCÍA-MON, Luís
12/12/2015 - 16:00 Hrs. Tecnidex Valencia R.C. - RC L'Hospitalet  Arbitra: CHAVES, Ignacio
12/12/2015 - 17:30 Hrs. Fenix RC - C.P. Les Abelles  Arbitra: FANLO, Eki
12/12/2015 - 15:30 Hrs. Rugby Club Sitges - CR La Vila  Arbitra: MARTÍNEZ, Óscar
12/12/2015 - 16:30 Hrs. Químics Rugby Barcelona - BUC Barcelona  Arbitra: MORENO, Cristian
División de Honor B Grupo C
Jornada 11
12/12/2015 - 13:00 Hrs. C.R. Atlético Portuense - Ciencias Sevilla R.C.  Arbitra: PATRÓN-COSTAS, Eliseo
12/12/2015 - 16:00 Hrs. Olímpico de Pozuelo R.C. - C.R. Liceo Francés  Arbitra: SANTORO, Joaquín
13/12/2015 - 14:00 Hrs. C.R. Cisneros B - C.D. Universidad de Granada  Arbitra: REAL, José Luis
12/12/2015 - 16:00 Hrs. CAR Cáceres - C.D. Arquitectura Arbitra: TORNERO, Pablo
13/12/2015 - 12:00 Hrs. CAU Madrid - A.D. Ing. Industriales Las Rozas  Arbitra: MERINO, Santiago
12/12/2015 - 16:00 Hrs. Helvetia Rugby - Unión Rugby Almería  Arbitra: BENEGAS, Francisco
Publicado por en 1:12 Enviar por correo electrónicoEscribe un blogCompartir con TwitterCompartir con FacebookCompartir en Pinterest Etiquetas: deporte, rugby

Volver a la Portada de Logo Paperblog

Revista