Revista Rugby

Horarios de los encuentros de las divisiones de honor del fin de semana del 4 y 6 de marzo

Por Mascherato_viola
HORARIOS DE LOS ENCUENTROS DE LAS DIVISIONES DE HONOR DEL FIN DE SEMANA DEL 4 Y 6 DE MARZODivisión de Honor
Jornada  17
06/03/2016 - 12:30 Hrs. SilverStorm El Salvador - Complutense Cisneros  Arbitra: RIERA, Marc
06/03/2016 - 12:30 Hrs. Alcobendas Rugby - VRAC Quesos Entrepinares  Arbitra: GALLASTEGI, Igotz
06/03/2016 - 12:00 Hrs. Ampo Ordizia RE - Bizkaia Gernika R.T.  Arbitra: ATORRASAGASTI, Iñigo
06/03/2016 - 12:00 Hrs. UE Santboiana - F.C. Barcelona  Arbitra: MOLPECERES, Jorge
05/03/2016 - 17:00 Hrs. Getxo Artea R.T. - Bathco Rugby  Arbitra: VILLEGAS, Félix
06/03/2016 - 12:30 Hrs. C.R.C. Pozuelo - Hernani C.R.E.  Arbitra: RAPOSO, Fernando
División de Honor Femenina
Jornada  6
06/03/2016 - 12:00 Hrs. CRAT Universidade da Coruña - Getxo Artea RT  Arbitra: RODRIGUEZ, Adrian
06/03/2016 - 11:30 Hrs. C.R. Majadahonda - G.E. i E.G.  Arbitra: CHAVES, Ignacio
06/03/2016 - 13:00 Hrs. XV Hortaleza R.C. - INEF Barcelona  Arbitra: BENEGAS, Francisco
05/03/2016 - 16:30 Hrs. C.R. Olímpico de Pozuelo - XV Sanse Scrum RC  Arbitra: GARCÍA-MON, Luís
División de Honor B Grupo A
HORARIOS DE LOS ENCUENTROS DE LAS DIVISIONES DE HONOR DEL FIN DE SEMANA DEL 4 Y 6 DE MARZO
Jornada 19
05/03/2016 - 17:00 Hrs. C.R. El Salvador B - AVIA Eibar Rugby  Arbitra: ALVAREZ, Belarmino
05/03/2016 - 17:00 Hrs. AVK Bera Bera R.T. - VRAC Quesos Entrepinares B  Arbitra: GÁRATE, Juan Manuel
05/03/2016 - 16:30 Hrs. Peña La Única R.T. - Uribealdea KE  Arbitra: VERGARA, Ignacio
05/03/2016 - 16:30 Hrs. Blusens Networks Universidade de Vigo Rugby - CRAT A Coruña  Arbitra: CASTRO, David Joaquín
05/03/2016 - 17:00 Hrs. Durango Nissan-Gaursa R.T. - Universidad de Burgos R.C.  Arbitra: COUSILLAS, Eduardo
05/03/2016 - 16:00 Hrs. Real Oviedo Rugby - Babyauto Zarautz RT  Arbitra: SANTOS, Luis
División de Honor B Grupo B
Jornada 19
05/03/2016 - 17:30 Hrs. BUC Barcelona - CAU Valencia  Arbitra: REQUENA, Alberto
05/03/2016 - 17:00 Hrs. Tecnidex Valencia R.C. - Barcelona Enginyers Rugby  Arbitra: GARCÍA, Jorge
05/03/2016 - 13:00 Hrs. Fenix RC - UE Santboiana B  Arbitra: MIRAT, Alfonso
HORARIOS DE LOS ENCUENTROS DE LAS DIVISIONES DE HONOR DEL FIN DE SEMANA DEL 4 Y 6 DE MARZO05/03/2016 - 16:00 Hrs. Rugby Club Sitges - CR Sant Cugat  Arbitra: AGUIRRE, Julio César
05/03/2016 - 16:30 Hrs. Químics Rugby Barcelona - RC L'Hospitalet  Arbitra: MORENO, Cristian
06/03/2016 - 12:30 Hrs. CR La Vila - C.P. Les Abelles  Arbitra: SANTORO, Joaquín
División de Honor B Grupo C
Jornada 19
06/03/2016 - 12:30 Hrs. Unión Rugby Almeria - Olímpico de Pozuelo R.C.  Arbitra: NIEVAS, Alhambra
06/03/2016 - 12:00 Hrs. C.R. Cisneros B - C.R. Atlético Portuense  Arbitra: BELTRAN, Jose Luis
05/03/2016 - 16:00 Hrs. CAR Cáceres - Ciencias Sevilla R.C.  Arbitra: PATRÓN-COSTAS, Eliseo
06/03/2016 - 12:00 Hrs. CAU Madrid - C.R. Liceo Francés   Arbitra: MUÑOZ, Ignacio
05/03/2016 - 16:00 Hrs. Helvetia Rugby - C.D. Universidad de Granada  Arbitra:  SUSPERREGUI, Andoni
06/03/2016 - 13:00 Hrs. A.D. Ing. Industriales Las Rozas - C.D. Arquitectura  Arbitra:  FERNANDEZ, Miguel
Publicado por en 0:50 Enviar por correo electrónicoEscribe un blogCompartir con TwitterCompartir con FacebookCompartir en Pinterest Etiquetas: deporte, rugby

Volver a la Portada de Logo Paperblog

Revista