Revista Rugby

Horarios del fin de semana del 31 de octubre y 1 de noviembre de las divisiones de honor

Por Mascherato_viola
HORARIOS DEL FIN DE SEMANA DEL 31 DE OCTUBRE Y 1 DE NOVIEMBRE DE LAS DIVISIONES DE HONORDivisión de Honor
Jornada 6
01/11/2015 - 12:00 Hrs. Complutense Cisneros - SilverStorm El Salvador  Arbitra: MONTOYA, Pedro
01/11/2015 - 12:00 Hrs. Bizkaia Gernika R.T. - Ampo Ordizia RE  Arbitra: GALLASTEGI, Igotz
01/11/2015 - 12:30 Hrs. VRAC Quesos Entrepinares - Alcobendas Rugby  Arbitra: ATORRASAGASTI, Iñigo
31/10/2015 - 12:30 Hrs. F.C. Barcelona - UE Santboiana  Arbitra: RIERA, Marc
01/11/2015 - 12:30 Hrs. Bathco Rugby - Getxo Artea R.T.  Arbitra: RAPOSO, Fernando
31/10/2015 - 15:00 Hrs. Hernani C.R.E. - C.R.C. Pozuelo  Arbitra: VILLEGAS, Félix
División de Honor B Grupo A
Jornada 6
HORARIOS DEL FIN DE SEMANA DEL 31 DE OCTUBRE Y 1 DE NOVIEMBRE DE LAS DIVISIONES DE HONOR31/10/2015 - 15:00 Hrs. AVK Bera Bera R.T. - C.R. El Salvador B  Arbitra: ALOY, Joan
31/10/2015 - 15:00 Hrs. AVIA Eibar Rugby - Peña La Única R.T.  Arbitra: BILBAO, Arnaltz
31/10/2015 - 14:30 Hrs. VRAC Quesos Entrepinares B - Blusens Networks Universidade de Vigo Rugby  Arbitra: RODRIGUEZ, Adrian
31/10/2015 - 15:00 Hrs. Uribealdea KE - Durango Nissan-Gaursa R.T.  Arbitra: FANLO, Eki
01/11/2015 - 16:00 Hrs. CRAT A Coruña - Real Oviedo Rugby  Arbitra: SANTOS, Luis
01/11/2015 - 12:30 Hrs. Aparejadores de Burgos R.C. - Babyauto Zarautz RT  Arbitra: GÁRATE, Juan Manuel
División de Honor B Grupo B
Jornada 6
31/10/2015 - 17:00 Hrs. Tecnidex Valencia R.C. - BUC Barcelona  Arbitra: MUÑOZ, Ignacio
31/10/2015 - 16:30 Hrs. CAU Valencia - Fenix RC  Arbitra: GARCÍA-MON, Luís
HORARIOS DEL FIN DE SEMANA DEL 31 DE OCTUBRE Y 1 DE NOVIEMBRE DE LAS DIVISIONES DE HONOR31/10/2015 - 15:00 Hrs. Barcelona Enginyers Rugby - Rugby Club Sitges  Arbitra: BELLIDO,
Joshua
01/11/2015 - 12:00 Hrs. UE Santboiana B - Químics Rugby Barcelona  Arbitra: BOGAS, José
01/11/2015 - 12:00 Hrs. CR Sant Cugat - CR La Vila  Arbitra: MOLPECERES, Jorge
31/10/2015 - 16:00 Hrs. RC L'Hospitalet - C.P. Les Abelles  Arbitra: BENEGAS, Francisco
División de Honor B Grupo C
Jornada 6
01/11/2015 - 14:00 Hrs. C.R. Cisneros B - Unión Rugby Almeria  Arbitra: REAL, José Luis
31/10/2015 - 16:00 Hrs. Olímpico de Pozuelo R.C. - CAR Cáceres  Arbitra: TORNERO, Pablo
01/11/2015 - 12:00 Hrs. C.R. Atlético Portuense - CAU Madrid  Arbitra: VERGARA, Ignacio
01/11/2015 - 12:30 Hrs. Ciencias Sevilla R.C. - Helvetia Rugby  Arbitra: PARDO, Gonzalo
HORARIOS DEL FIN DE SEMANA DEL 31 DE OCTUBRE Y 1 DE NOVIEMBRE DE LAS DIVISIONES DE HONOR31/10/2015 - 14:00 Hrs. C.R. Liceo Francés - A.D. Ing. Industriales Las Rozas  Arbitra: CHAVES,
Ignacio
31/10/2015 - 15:00 Hrs. C.D. Universidad de Granada - C.D. Arquitectura  Arbitra: AGUIRRE, Julio César
Publicado por en 13:28 Enviar por correo electrónicoEscribe un blogCompartir con TwitterCompartir con FacebookCompartir en Pinterest Etiquetas: deporte, rugby

Volver a la Portada de Logo Paperblog

Revista