Revista Rugby

HORARIOS DE LA 12ª JORNADA DE LAS DIVISIONES DE HONOR

Por Mascherato_viola
HORARIOS DE LA 12ª JORNADA DE LAS DIVISIONES DE HONORDivisión de Honor
Jornada 12
20/12/2015 - 12:30 Hrs. Alcobendas Rugby - UE Santboiana  Arbitra: VILLEGAS, Félix
19/12/2015 - 16:00 Hrs. Ampo Ordizia RE - Getxo Artea R.T.  Arbitra: GALLASTEGI, Igotz
19/12/2015 - 16:00 Hrs. Complutense Cisneros - C.R.C. Pozuelo  Arbitra: NIEVAS, Alhambra
19/12/2015 - 16:00 Hrs. Bizkaia Gernika R.T. - Hernani C.R.E.   Arbitra: ATORRASAGASTI, Iñigo
20/12/2015 - 12:30 Hrs. F.C. Barcelona - SilverStorm El Salvador  Arbitra: MUÑOZ, Ignacio
División de Honor B Grupo A
Jornada 12
19/12/2015 - 14:00 Hrs. Blusens Networks Universidade de Vigo Rugby - Durango Nissan-Gaursa R.T.  Arbitra: SANTOS, Luis
HORARIOS DE LA 12ª JORNADA DE LAS DIVISIONES DE HONOR 19/12/2015 - 16:00 Hrs. Peña La Única R.T, - Real Oviedo Rugby  Arbitra: FANLO, Eki
19/12/2015 - 16:00 Hrs. AVK Bera Bera R.T. - Babyauto Zarautz RT  Arbitra: MONTOYA, Pedro
19/12/2015 - 15:30 Hrs. AVIA Eibar Rugby - Universidad de Burgos R.C.  Arbitra: MERINO, Santiago
19/12/2015 - 16:30 Hrs. VRAC Quesos Entrepinares B - CRAT A Coruña  Arbitra: RODRIGUEZ, Adrian
19/12/2015 - 16:00 Hrs. Uribealdea KE - C.R. El Salvador B  Arbitra: GÁRATE, Juan Manuel
División de Honor B Grupo B
Jornada 12
19/12/2015 - 15:30 Hrs. Rugby Club Sitges - Químics Rugby Barcelona  Arbitra: TORNERO, Pablo
19/12/2015 - 17:30 Hrs. Fenix RC - CR La Vila  Arbitra: BOGAS, José
20/12/2015 - 12:00 Hrs. Tecnidex Valencia R.C. - C.P. Les Abelles  Arbitra: BELLIDO, Joshua
HORARIOS DE LA 12ª JORNADA DE LAS DIVISIONES DE HONOR 19/12/2015 - 16:30 Hrs. CAU Valencia - RC L'Hospitalet  Arbitra: RUIZ, Alberto
19/12/2015 - 16:00 Hrs. CR Sant Cugat - Barcelona Enginyers Rugby  Arbitra: CASTRO, David Joaquín
19/12/2015 - 16:30 Hrs. UE Santboiana B - BUC Barcelona  Arbitra: VERGARA, Ignacio
División de Honor B Grupo C
Jornada 12
19/12/2015 - 16:00 Hrs. CAU Madrid - Helvetia Rugby  Arbitra: ALVAREZ, Belarmino
19/12/2015 - 16:00 Hrs. CAR Cáceres - A.D. Ing. Industriales Las Rozas  Arbitra: GARCÍA, Jorge
20/12/2015 - 12:30 Hrs. C.R. Cisneros B - C.D. Arquitectura  Arbitra: BILBAO, Arnaltz
19/12/2015 - 16:00 Hrs. Olímpico de Pozuelo R.C. - C.D. Universidad de Granada  Arbitra: RODRÍGUEZ, Andrés
20/12/2015 - 12:00 Hrs. C.R. Atlético Portuense - C.R. Liceo Francés  Arbitra: RAPOSO, Fernando
19/12/2015 - 16:00 Hrs. Ciencias Sevilla R.C. - Unión Rugby Almeria  Arbitra: SANTORO, Joaquín
Publicado por en 1:36 Enviar por correo electrónicoEscribe un blogCompartir con TwitterCompartir con FacebookCompartir en Pinterest Etiquetas: deporte, rugby

Volver a la Portada de Logo Paperblog

Revista