Revista Rugby

Horarios de la séptima jornada en las divisiones de honor

Por Mascherato_viola

HORARIOS DE LA SÉPTIMA JORNADA EN LAS DIVISIONES DE HONOR

HORARIOS DE LA SÉPTIMA JORNADA EN LAS DIVISIONES DE HONORDivisión de Honor
Jornada 7ª
06/11/2016 - 12:30 HRS. F.C. Barcelona - VRAC Quesos Entrepinares  Arbitra: FANLO, Eki
05/11/2016 - 17:00 HRS. Getxo Artea R.T. - Ciencias Fundación Cajasol Arbitra:  MOLPECERES, Jorge
06/11/2016 - 12:30 HRS. Sanitas Alcobendas Rugby - Hernani C.R.E.  Arbitra: CASTRO, David Joaquín
06/11/2016 - 12:00 HRS. Ampo Ordizia RE - Complutense Cisneros Arbitra:  RIERA, Marc
05/11/2016 - 17:00 HRS. SilverStorm El Salvador - Bizkaia Gernika R.T.  Arbitra: NIEVAS, Alhambra
06/11/2016 - 12:30HRS. Senor Independiente Rugby - UE Santboiana Arbitra:  ATORRASAGASTI, Iñigo
División de Honor B  Grupo A
Jornada 7ª
06/11/2016 - 12:00  HRS. Campus Ourense Coosur - C.R. Universitario de Bilbao  Arbitra: RODRÍGUEZ, Andrés
06/11/2016 - 12:00 HRS. CRAT A Coruña - Babyauto Zarautz RT  Arbitra:  SANTOS, Luis
05/11/2016 - 18:00 HRS. Durango Nissan-Gaursa R.T. - AVIA Eibar Rugby  Arbitra: VERGARA,
HORARIOS DE LA SÉPTIMA JORNADA EN LAS DIVISIONES DE HONORIgnacio
05/11/2016 - 16:30 HRS. UBU-Colina Clinic - Uribealdea RKE  Arbitra: MUÑOZ, Iñaki
05/11/2016 - 15:00 HRS. C.R. El Salvador B - Real Oviedo Rugby  Arbitra: RUIZ, Alberto
06/11/2016 - 12:00 HRS. AVK Bera Bera R.T. - Kaleido Universidade de Vigo R.C.  Arbitra: RAPOSO, Fernando
División de Honor B  Grupo B
Jornada 7ª
05/11/2016 - 17:00 HRS. UE Santboiana B - RC L'Hospitalet  Arbitra: BOGAS, José
05/11/2016 - 18:00 HRS. Tecnidex Valencia R.C. - Fenix RC  Arbitra: BELLIDO, Joshua
05/11/2016 - 16:30 HRS. CAU Valencia - Barcelona Enginyers Rugby Arbitra:  PARDO, Gonzalo
05/11/2016 - 17:00 HRS. BUC Barcelona - Tatami R.C.  Arbitra: GARCÍA, Jorge
HORARIOS DE LA SÉPTIMA JORNADA EN LAS DIVISIONES DE HONOR 05/11/2016 - 16:30 HRS. CR Sant Cugat - C.P. Les Abelles  Arbitra: GARCÍA-MON, Luís
05/11/2016 - 18:00 HRS. Club Universitario Rugby Murcia - CR La Vila  Arbitra: Requena, Alberto
División de Honor  B  Grupo C
Jornada 7ª
05/11/2016 - 16:00 HRS. C.R.C. Pozuelo - Extremadura C.A.R. Cáceres  Arbitra: RODRIGUEZ, Adrian
06/11/2016 - 12:30 HRS. A.D. Ing. Industriales Las Rozas - C.R. Atlético Portuense  Arbitra: SUSPERREGUI, Andoni
06/11/2016 - 11:00 HRS. C.D. Arquitectura - Unión Rugby Almeria  Arbitra: MERINO, Santiago
06/10/2016 - 16:00 HRS. Trocadero Marbella - C.R. Cisneros Z   Arbitra: Beltrán, José Luis
06/11/2016 - 12:30 HRS. C.R. Liceo Francés - Sanitas Alcobendas Rugby  Arbitra: FERNANDEZ, Miguel
05/11/2016 - 16:00 HRS. Helvetia Rugby - Olímpico de Pozuelo R.C.  Arbitra: SANTORO, Joaquín
Publicado por en 1:20 Enviar por correo electrónicoEscribe un blogCompartir con TwitterCompartir con FacebookCompartir en Pinterest Etiquetas: deporte, rugby

También podría interesarte :

Volver a la Portada de Logo Paperblog

Quizás te interesen los siguientes artículos :

Revista