Revista Opinión

Siguen llegando adhesiones Por un PSOE útil

Publicado el 05 septiembre 2012 por Ferminapa

Gracias a [email protected],


1.- MARIANO BELTRÁN Municipio de Murcia MURCIA
2.- ALFREDO TURRADO QUINTANA Langreo ASTURIAS
3.- MARTU GARROTE CERRATO Chamartín MADRID
4.- FERMÍN APARICIO SAEZ Cádiz ANDALUCIA
5.- ALBERTO SOTILLOS Pozuelo de Alarcón MADRID
6.- JOSÉ ANGEL VERA Alcalá de Guadaira ANDALUCIA
7.- PERICO ECHEVARRIA Chamberí MADRID
8.- LUCIANO ALBARRÁN Cádiz ANDALUCIA
9.- FEDERICO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ Chamartín MADRID
10.- CÁNDIDO RUIZ RUIZ Arcos de la Frontera ANDALUCIA
11.- PILUCA RODRÍGUEZ DEL OLMO Alcorcón MADRID
12.- SELINA GARCÍA-ENRÍQUEZ Chamartín MADRID
13.- MONTSE SALVAT DE PABLO Tetuán MADRID
14.- ROCÍO RÁBAGO GÓMEZ Potes CANTABRIA
15.- LIVIA CASTILLO Chamberí MADRID
16.- GABRIEL DORADO MARTÍN Moralzarzal MADRID
17.- VICENTE BAEZA MARTÍNEZ Leganés MADRID
18.- FLORENCIO CUENCA Collado Villalba MADRID
19.- CARLOS RODRÍGUEZ DEL OLMO Móstoles MADRID
20.- CÉSAR GÓMEZ MOVELLÁN Liebana CANTABRIA
21.- VICTOR M ORTIZ CAGIGAS CANTABRIA
22.- OLGA MENÉNDEZ FERNÁNDEZ Benidorm VALENCIA
23.- SANTIAGO SUAREZ CANCELO Benidorm VALENCIA
24.- CARMINA DOMINGUIS FRANQUEZA Pego VALENCIA
25.- FRANCISCO JOSÉ BERNAL MARTÍNEZ Caceres EXTREMADURA
26.- ANICETO BERNAL MOLANO Caceres EXTREMADURA
27.- Mª DEL PILAR MARTÍNEZ MARTÍNEZ Caceres EXTREMADURA
28.- JOSÉ MARTÍNEZ RUBIO Ciutat Vella VALENCIA
29.- ALEJANDRO CAPUANO TOMEY Chamberí MADRID
30.- MARÍA RUIPEREZ JARAMILLO Chamberí CHAMBERI
31.- JUAN PEDRO ESTEVEZ GARCIA Chamberí CHAMBERI
32.- JAUME D’URGELL Bilbao EUSKADI
33.- BERNARDO RAMOS VAÑÓ Leganés MADRID
34.- ANDREA ESCOLAR PINAR Municipio de Murcia MURCIA
35.- ALBA ROCAMORA Puente Tocinos MURCIA
36.- PEDRO INIESTA RUIZ Campo Oeste MURCIA
37.- PEDRO MIRALLES Sureste Cordillera Sur MURCIA
38.- JESÚS GINÉS SÁNCHEZ MONREAL Campo Oeste MURCIA
39.- Mª ESTELA RODADO GARRIDO Campo Oeste MURCIA
40.- MARÍA LÓPEZ HERNÁNDEZ Campo Oeste MURCIA
41.- JUAN LUCAS MONTILLA ROLDAN Carabanchel MADRID
42.- JOSEFÁ Mª LÓPEZ GARRIDO Campo de Murcia MURCIA
43.- ANTONIO CARRIÓN SAURA Campo de Murcia MURCIA
44.- GREGORIO PÉREZ GUAREÑO Chamartín MADRID
45.- ASCENSIÓN CERRATO ASTILLERO Chamartín MADRID
46.- MANUEL ARIAS El Escorial MADRID
47.- JOSU GÓMEZ BARRUTIA Tocina ANDALUCIA
48.- ISABELINO CANO ALVAREZ Collado Villalba MADRID
49.- PILAR MORAL ALVARADO Collado Villalba MADRID
50.- MIRIAM FERNANDEZ Getafe MADRID
51.- LAURA VARGAS KOSTIUK Moralzarzal MADRID
52.- ANTONIO HERAS FERNANDEZ Almería ANDALUCIA
53.- JOSÉ MARTÍNEZ RUBIO Ciutat Vella VALENCIA
54.- MERCEDES NARANJO MÁRQUEZ Tocina ANDALUCIA
55.- MAITE RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Benidorm VALENCIA
56.- SANDRA CELIS RIVERA Puerto del Rosario CANARIAS
57.- LUIS BELTRI BAUDET Santa Cruz de Tenerife CANARIAS
58.- GUSTAVO VIDAL MANZANARES Salamanca MADRID
59.- DAVID SANTOS HOLGUÍN Cáceres EXTREMADURA
60.- EULOGIO FERNÁNDEZ VERDEJO Vicálvaro MADRID
61.- JUAN JOSÉ GARCÍA MONTALVO Carabaña MADRID
62.- DOMINGO NAVARRO Quijorna MADRID
63.- ANA GARROTE CERRATO Guía de Isora CANARIAS
64.- FRANCISCO VILLANUEVA NAVAS Camarma de Esteruelas MADRID
65.- ANGEL TORTOSA LUCERO Parla MADRID
66.- MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ Humanes de Madrid MADRID
67.- JULIO MANUEL MADRID GÓMEZ Puertas de Castillas MURCIA
68.- RODRIGO MORENO PÉREZ Linares JAEN
69.- MANUEL ZAMORANO Moralzarzal MADRID
70.- MARÍA DIEZ ABAD Valladolid Centro CASTILLA Y LEON
71.- SAGRARIO DEL MORAL ESTEBAN San Blas MADRID
72.- DOMINGO LÓPEZ PÉREZ Arganzuela MADRID
73.- DANIEL RICO MORANT JJSS Gandia VALENCIA
74.- LUIS MIGUEL SÁNCHEZ Onda VALENCIA
75.- SERGIO LÓPEZ MARTÍN Córdoba CORDOBA
76.- ANGEL J GONZÁLEZ DE LAS HERAS ALMERIA ALMERIA
77.- YOLANDA VILLAJOS PRIETO Parla MADRID
78.- OLGA RODRÍGUEZ PUGA Redondela-Pontevedra GALICIA
79.- ANTONIO GARRIDO PÉREZ Hortaleza MADRID
80.- JORGE GARRIDO PÉREZ Hortaleza MADRID
81.- ANTONIO GARRIDO MORALES Hortaleza MADRID
82.- GLORIA PÉREZ MARTÍN Hortaleza MADRID
83.- NORBERTO MORENO QUIBÉN Salamanca MADRID
84.- ANGEL JOSÉ CABALLERO CABALLERO JJSS Santa Cruz de Mudela CASTILLA LA MANCHA
85.- JORGE PRADO VARELA Ciudad Lineal MADRID
86.- GUILLERMO MARTIN JIMÉNEZ Torrelodones MADRID
87.- MARÍA CLEMENTE Campo de Murcia MURCIA
88.- JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZ UREÑA Caceres EXTREMADURA
89.- MANUEL CAMPOS Leganés MADRID
90.- DIEGO OJEDA Centro MADRID
91.- FLOREAL VAZQUEZ TORRES A Estrada GALICIA
92.- VICTOR MANUEL REINÉS BERTOMEU Yecla MURCIA
93.- CARLOS ARRIAZU ANTÓN Logroño LA RIOJA
94.- MANUEL REINOSA GONZÁLEZ Atarfe ANDALUCIA
95.- SABINO SAMPLON CHALMETA Hoyo de Manzanares MADRID
96.- PEDRO RAMOS MORILLA Alcorcón MADRID
97.- JOSÉ ANDRÉS ORTIZ CUESTA Velez Málaga ANDALUCIA
98.- Mª PILAR GARRIDO VITUTÍA Campo Oeste MURCIA
99.- OLGA BARRIOS Parla MADRID
100.- ANTONIO ILLÁN ILLAN Toledo CASTILLA LA MANCHA
101.- DAVID VALIÑO VAZQUEZ Oviedo ASTURIAS
102.- ALBERTO ROBREDO MARTÍN Candelaria CANARIAS
103.- OSCAR DE LAS HERAS PALACIOS Alcalá de Henares MADRID
104.- JOSÉ ANDRÉS ORTIZ CUESTA Vélez-Málaga ANDALUCIA
105.- GUILLERMO LÓPEZ ARILLA Centro MADRID
106.- MARIA ARCENEGUI SIEMENS Chamartín MADRID
107.- JUAN FRANCISCO AFONSO SOTO Las Palmas de Gran Canaria CANARIAS
108.- JUSTO BUENO INGELMO Salamanca CASTILLA LEON
109.- PAZ FERNÁNDEZ LLORENTE Villaviciosa de Odón MADRID
110.- MANUEL TEJADA GAMITO Estepa ANDALUCIA
111.- BIBIANA VICENTE MANRESA Callosa del Segura VALENCIA
112.- ANTONIO JOSÉ CERDÁN RUIMONTE Barajas MADRID
113.- JUAN JOSÉ MATEOS Murcia sur MURCIA
114.- SAMUEL MORENO YUFERA Mazarrón MURCIA
115.- DANIEL MORENO Fuencarral MADRID
116.- CRISTINA LEAL GALBIS Murcia Sur MURCIA
117.- FERNANDO REQUES HERRER Alcalá de Henares MADRID
118.- JAVIER ANTOLÍN Santander CANTABRIA
119.- FCO JAVIER MENEZO RUIZ Almería ANDALUCIA
120.- MARINA CALATAYUD CUESTA Ciutat Vella VALENCIA
121.- ENRIQUE HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, Centro – Sevilla ANDALUCIA
122.- GISLENO FERNÁNDEZ LÓPEZ Moratalaz MADRID
123.- BALTASAR CHACÓN SÁNCHEZ Pliego MURCIA
124.- JUAN RAMÓN LAGUNILLA ALONSO Palencia CASTILLA LEON
125.- JUAN CARLOS MEDINA ARMENTEROS Los Villares ANDALUCIA
126.- ANTONIO MORILLAS JIMÉNEZ Getafe MADRID
127.- GLORIA MARTÍN RODRÍGUEZ Lorca MURCIA
128.- ANTONIO BRIZUELA BRIZUELA Manuel VALENCIA
129.- SANTIAGO MARTINEZ TARAZONA Montserrat VALENCIA
130.- DAVID MORALES ROMERO Móstoles MADRID
131.- OLGA TRAPERO RUIPÉREZ Chamberí MADRID
132.- NANI LÓPEZ PEREGRÍN Almería ANDALUCIA
133.- JAVIER YERAY MAYOR GONZALEZ Las Palmas de Gran Canaria CANARIAS
134.- JOSÉ LUIS CANTERO MORCILLO Zumárraga EUSKADI
135.- GENOVEVA LOPEZ GARCIA Almería ANDALUCIA
136.- CARLOS RANGEL MOYA Santander Cantabria
137.- ANTONIO PRIETO ARCE Gijón ASTURIAS
138.- LUIS SANCHEZ-VALDEPEÑAS POZUELO Daimiel CASTILLA LA MANCHA
139.- JOAQUIN CASTAÑO Cieza MURCIA
140.- FRANCISCO MARTÍNEZ MARTÍNEZ Yecla MURCIA
141.- ÀNGELS JIMÉNEZ JIMÉNEZ Montserrat VALENCIA
142.- MARIA JESUS MANTILLA LOPEZ Tetuán MADRID
143.- MANUEL GOMEZ ALBALADEJO San Javier MURCIA
144.- JUAN E COLMENERO ENCARNACIÓN Collado Villalba MADRID
145.- JUAN ANTONIO GALLEGO CAPEL Murcia Este MURCIA
146.- PAQUI TRUJILLO MESA Sevilla-Centro ANDALUCIA
147.- MERCEDES CASTAÑEDA ABAD Villaviciosa de Odón MADRID
148.- ROSA MILLÁN ARENAS Santa Cruz de Tenerife CANARIAS
149.- FERNANDO REQUES HERRER Alcalá de Henares MADRID
150.- LUIS RECHE POZO Somontín ANDALUCIA
151.- SEBASTIÁN MORCILLO GIMENA Villarrobledo CASTILLA LA MANCHA
152.- MARCOS FERNÁNDEZ LÓPEZ Alcala de Henares MADRID
153.- JUAN ROMÁN CHICO DE GUZMÁN Molina de Segura MURCIA
154.- OSCAR JUANAS GUIJARRO fuenlabrada MADRID
155.- JOSÉ ANTONIO HERRÁEZ MARTÍN Avila CASTILLA LEON
156.- LULI FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ Chamberí MADRID
157.- CRISTÓBAL COLÓN ZUFRÍ. Calpe VALENCIA
158.- SARO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ Teide CANARIAS
159.- PURI RODRIGUEZ SANCHES Colmenarejo MADRID
160.- ÁLVARO VIU SANZ Zaragoza Oeste ARAGON
161.- JUAN JOSÉ BENÍTEZ BURGOS Mijas ANDALUCIA
162.- PEDRO DELGADO CORBACHO Cáceres EXTREMADURA
163.- CAROLINA PIÑA RAMÍREZ Moratalaz MADRID
164.- MIGUEL SERRALTA FONT Petra BALEARES
165.- JOSE ANGEL MENDEZ GONZALEZ Tetuán MADRID
166.- FELICIANO RUIZ GONZÁLEZ Villanueva de la Serena EXTREMADURA
167.- CARLOS PIÑEIRO DIA Ferrol GALICIA
168.- ROSARIO Mª ALONSO RODRIGUEZ Reinosa CANTABRIA
169.- RAFAEL FUENTES GARCÍA Puerto de la Torre ANDALUCIA
170.- CESAR MALDONADO Tetuán MADRID
171.- LUCÍA GUTIÉRREZ BUENO Liébana CANTABRIA
172.- JOSE JESUS DE VAL ARNAL Zaragoza ARAGON
173.- FERNANDO ROMERO CASTRO Coslada MADRID
174.- JOSÉ PIZARRO CALVO DE MORA, Torreorgaz EXTREMADURA
175.- JOSE ANTONIO PUCHE NAVARRO Ceutí MURCIA
176.- MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ BATISTA San Cristóbal de La Laguna CANARIAS
177.- JOSÉ LUQUE MORENO Valencina ANDALUCIA
178.- MARÍA PÉREZ PÉREZ Vélez Rubio ANDALUCIA
179.- MARIA NÚRIA SERRA ARQUÉ Pájara CANARIAS
180.- JUAN DE DIEGO FERNÁNDEZ Usera MADRID
181.- SARO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ Teide CANARIAS
182.- ENRIQUE MUELA MARTÍN Alcalá de Henares MADRID
183.- SERGIO PARODI ÁLVAREZ Puerto Real ANDALUCIA
184.- DAVID TABOAS MORA Lepe ANDALUCIA
185.- JOSÉ TAMARIT CARO Almansa CASTILLA LA MANCHA
186.- MANUEL ESPARZA RIPOLL Sagunto VALENCIA
187.- ROSA INES GARCIA ORTIZ Santander – sudeste CANTABRIA
188.- IVÁN ÑÍGUEZ PINA Novelda VALENCIA
189.- MANUEL BAREA VELÁZQUEZ Miraflores – Sevilla ANDALUCIA
190.- FELIPE TORRES VILLALBA Madrigueras CASTILLA LA MANCHA
191.- LUIS JESÚS AMIGO SANTIAGO Páramo del Sil CASTILLA LEON
192.- JESÚS RODRÍGUEZ GARCÍA Leganés MADRID
193.- JOSEP BODÍ I QUILIS Albaida VALENCIA
194.- RAFAEL DE LA CRUZ MORENO Jaén ADALUCIA
195.- EUGENIO VAZQUEZ SENTIS Santiago GALICIA
196.- ISIDRO JORGE TORO MOYANO Chana – Granada ANDALUCIA
197.- OSCAR GARCIA Rivas Vaciamadrid MADRID
198.- ROSARIO BOHÓRQUEZ LEIVA Chipiona ANDALUCIA
199.- DAVID OTERO Tetuán MADRID
200.- JOSE ANTONIO OLMEDA SALVADOR Cuenca CASTILLA LA MANCHA
201.- MANUEL FERNANDEZ MORICHE Latina MADRID
202.- JUAN PEDRO ARROYO FERNÁNDEZ Almendralejo EXTREMADURA
203.- CÉSAR COCHO DELACROIX Benavente CASTILLA LEON
204.- JUAN MIGUEL MANGANO LEAL Puerto de Santa María ANDALUCIA
205.- FRANCISCO PREGAL PÉREZ Pontevedra GALICIA
206.- ANTONIO MORAL CUENCA Collado Villalba MADRID
207.- MARIA JESUS CAUBILLA Tordera PSC
208.- FERNANDO LEÓN SORDO Cádiz ANDALUCIA
209.- JOSE GABRIEL DAMAS ONIEVA Granada ANDALUCIA
210.- ESTEFANIA LIÑARES POMBO Villa de Vallecas MADRID
211.- JOSÉ ANTONIO GARMÓN FIDALGO Gijón ASTURIAS
212.- JULIO DOMINGUEZ MERINO Azuaga EXTREMADURA
213.- PEDRO J. SUÁREZ GARCÍA Tías CANARIAS
214.- CELERINO GARRIDO NUERO Alcobendas MADRID
215.- M. ÁNGELES YBÁÑEZ ESTEBAN Cádiz ANDALUCIA
216.- FIDEL GOZALO ARRANZ Leganés MADRID
217.- FRANCISCO JOSÉ MONTERO MADRID Valdepeñas CASTILLA LA MANCHA
218.- LOLA PONFERRADA ESPINOS San Roque ANDALUCIA
219.- SANTIAGO GUERRERO MARTINEZ Aguilar de Campoo CASTILLA LEON
220.- ALEJANDRO MOYA MORCILLO Socuéllamos CASTILLA LA MANCHA
221.- JULIO CESAR RIOS ROLDAN Granadilla de Abona CANARIAS
222.- ALFREDO BARATAS DÍAZ Loeches MADRID
223.- RICARDO SÁNCHEZ OROZA Miño GALICIA
224.- JOSE ANTONIO SAEZ HERNANDEZ Socuellamos CASTILLA LA MANCHA
225.- RAÚL ALELÚ PAZ Rivas Vaciamadrid MADRID
226.- LUIS LUIS PÉREZ GRANDE Rivas Vaciamadrid MADRID
227.- JUAN FRANCISCO MORERE Boadilla del Monte MADRID
228.- LUIS PÉREZ GARCÍA-ROMERAL Gijón ASTURIAS
229.- ANTONIO CANO GÓMEZ Gines ANDALUCIA
230.- MIGUEL HIGUERA DIAZ Ciudad Lineal MADRID
231.- JESUS BONILLO MARTINEZ Villarrobledo CASTILLA LA MANCHA
232.- FRANCISCO MARTÍNEZ HIDALGO Santiago de Compostela GALICIA
233.- CARLOS CRESPO Villaverde MADRID
234.- BARTOLOMÉ MARÍN ROMERO Granada ANDALUCIA
235.- FRANCISCO ORTIZ FERNÁNDEZ Toledo CASTILLA LA MANCHA
236.- JOSE CARLOS ORPI MONTERO L’Eliana VALENCIA
237.- JOSE ENRIQUE LOZANO BALINAS Macarena ANDALUCIA
238.- JUAN MANUEL UREÑA CASTELLANOS Usera MADRID
239.- GREGORIO MORALES MENDIOLA Ciudad Real CASTILLA LA MANCHA
240.- MANUEL MARTÍNEZ OCÓN Bellavista ANDALUCIA
241.- JAVIER TAPIA MARTÍNEZ Cervelló PSC
242.- MOHAMED AHMED BAGDAD MOHAMED Roquetas de Mar ANDALUCIA
243.- JOSÉ Mª PAGADOR OTERO EXTREMADURA
244.- JUSTO GONZÁLEZ SERNA Elche VALENCIA
245.- LUCIA GUTIÉRREZ BUENO Liébana CANTABRIA
246.- MARÍA RODRIGUEZ PEREZ Boadilla del Monte MADRID
247.- MARÍA JOSEFA MONZÓN GARCÍA Gáldar CANARIAS
248.- ISIDRO BAEZA SALAS Rota ANDALUCIA
249.- MIGUEL GARCIA GARCIA Tudela NAVARRA
250.- GLADIA CHINEA CORREA Valle Gran Rey CANARIAS
251.- FABIO A. SANCHEZ MORCILLO Caceres EXTREMADURA
252.- JAVIER PEREA MATÉ Salamanca MADRID
253.- ARTURO DEL RIO REMESAR Vigo GALICIA
254.- JOSÉ IGNACIO MACÍAS HERAS Logroño LA RIOJA
255.- JESÚS FERNÁNDEZ VILLENA Getafe MADRID
256.- EUGENIO ANTORAL SANTAMARIA Almería ANDALUCIA
257.- PATRICIA PUGLIESE CURIA Sabadell PSC
258.- PEDRO RODRÍGUEZ DÍAZ. Yecla MURCIA
259.- JULIO GÓMEZ COBOS Tetuan MADRID
260.- PACO VARGAS Marbella ANDALUCIA
261.- ANTONIO DE OSÉS GARCÍA Fuente de Piedra ANDALUCIA
262.- JOSE MANUEL CID FEIJÓO Allariz GALICIA
263.- HIGINIO JOSÉ FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ Helechosa de los Montes EXTREMADURA
264.- FERNANDO JURADO MAQUEDA Dos Hermanas ANDALUCIA
265.- EVA TORMO GUILLÉN Albaida VALENCIA
266.- FÉLIX RODRIGO FERNÁNDEZ Antas ANDALUCIA
267.- BERNARDO SANCHEZ LOPEZ Albacete CASTILLA LA MANCHA
268.- DAVID TIRADO BRAVO Torrelodones MADRID
269.- RAFAEL ALARCÓN CORBACHO Humilladero ANDALUCIA
270.- JOSE LUIS VICIEN GARCIA Alella PSC
271.- JOSÉ MIGUEL TORO CORTÉS Sevilla-Centro ANDALUCIA
272.- MIGUEL ANGEL GÓMEZ NICOLÁS Lumbrales CASTILLA LEON
273.- JUAN DIEGO PÉREZ ACOSTA Nervión-San Pablo ANDALUCIA
274.- VICENTE SEGURA SEMPERE San Bartolomé de Tirajana CANARIAS
275.- JOAQUIN MORILLO MIRALBES Binefar ARAGON
276.- FERNANDO SÁNCHEZ-MAYOR MARTIN Mora de Toledo CASTILLA LA MANCHA
277.- CESAR ACEITUNO MORENO Arganzuela MADRID
278.- MARIO BRIGIDO ECHEVARRIA Santander sudeste CANTABRIA
279.- CARLOS ATIENZA MENENDEZ Arganzuela MADRID
280.- MILLAN VILLALVILLA ARANDA Guadalix de la Sierra MADRID
281.- LUIS MANUEL VILLALVILLA ARANDA Guadalix de la Sierra MADRID
282.- MANUELA ARANDA CAÑO Guadalix de la Sierra MADRID
283.- FERNANDO LOSTAO Logroño LA RIOJA
284.- RAQUEL FERNANDEZ VEGA Santander – sudeste CANTABRIA
285.- SUSANA GARCIA LABIANO Haro LA RIOJA
286.- JOSE ANTONIO LOPEZ ALVAREZ Oviedo ASTURIAS
287.- FRAN MAESTRE SANTANA Lepe ANDALUCIA
288.- FERNANDO RIVERA CANTO Guadarrama MADRID
289.- PEDRO IGLESIAS PUJANA Tetuán MADRID
290.- FRANCISCO MIGUEL TIRADO Linares ANDALUCIA
291.- RAMIRO MESA HERRERUEL San Fernando de Henares MADRID
292.- ANTONIO GARRIDO MORENO Baeza ANDALUCIA
293.- MERCEDES RAMIREZ RUIZ Jerez de la Frontera ANDALUCIA
294.- JOSÉ ANTONIO GARCÍA LORES Pontevedra GALICIA
295.- LINA SARRAMIAN CALVO Logroño LA RIOJA
296.- HERMINIA PEREZ-CASTEJON RUIZ Lorca MURCIA
297.- SERGIO BUENO Santa Fe ANDALUCIA
298.- INMACULADA GARCÍA SERÓN Murillo de Río Leza LA RIOJA
299.- ALICIA GARCÍA ÁLVAREZ Tomelloso CASTILLA LA MANCHA
300.- DANIEL PUERTO GARCIA Aspe VALENCIA
301.- JUAN GIL ALONSO Benimaclet VALENCIA
302.- IBON GALARZA FERNÁNDEZ El Palo-Pedregalejo ANDALUCIA
303.- ANTONIO LÓPEZ CAMPOY Los Alcázares MURCIA
304.- ISABEL MARÍA FUENTES MONTERO Los Alcázares MURCIA
Firmas recibidas hasta las 01:29 05/09/2012
.


Volver a la Portada de Logo Paperblog

Revistas